Основной раздел > Сообщения об ошибках

Проблемы с сейвами!

(1/2) > >>

sansan:
Привет! Игра интересная, но постоянные проблемы с сейвами, последний раз у меня пропало 20 часов игры в песчаном мире, раньше копирование сейвов помогало, в последний раз не прошло, я негодуююююююююююююююююю! По ссылке - видео записал не поленился, посмотрите, поправьте баг, если я сам дурак, то ткните носом, что не так делаю. 
https://www.youtube.com/watch?v=51ErxoYMKm4

Annieway:
Слишком много действий на видео, за движениями сложно уследить.
Насколько я понимаю вы копировали сейвы по одному в папку с сейвами, затем на третьем мире сейв не скопировался корректно. Всё верно?

sansan:
Да дело не в том скопировался он корректно или нет, я искал решение проблемы, как мог, а проблема изначально появилась, когда я в очередной раз зашел в игру и в сохранении время игры на третьем мире было 00:00. На каком-то форуме прочитал у человека подобная проблема, он посоветовал: загружаешься по сейву – попадаешь в первый мир к порталу, жмешь на портал, попадешь во второй мир, тоже к порталу, жмешь на портал, а потом попадаешь в третий мир к своему сохранению, и это работало. Но это же пи…ц. А потом и этот пи…ц перестал работать.

Annieway:

--- Цитата: sansan от 12 Октябрь 2016, 23:04:29 ---Да дело не в том скопировался он корректно или нет, я искал решение проблемы, как мог, а проблема изначально появилась, когда я в очередной раз зашел в игру и в сохранении время игры на третьем мире было 00:00. На каком-то форуме прочитал у человека подобная проблема, он посоветовал: загружаешься по сейву – попадаешь в первый мир к порталу, жмешь на портал, попадешь во второй мир, тоже к порталу, жмешь на портал, а потом попадаешь в третий мир к своему сохранению, и это работало. Но это же пи…ц. А потом и этот пи…ц перестал работать.

--- Конец цитаты ---
Сейв сбился на 00:00 очевидно потому что повредился, это может случиться из-за если свет отключают, винда крашится, игру по альт+ф4 закрывают. Этот сейв уже не спасти, я советую вам его удалить и начать игру заново без бесконечных копирований.

sansan:

--- Цитировать ---Сейв сбился на 00:00 очевидно потому что повредился, это может случиться из-за если свет отключают, винда крашится, игру по альт+ф4 закрывают. Этот сейв уже не спасти, я советую вам его удалить и начать игру заново без бесконечных копирований.

--- Конец цитаты ---
Не друг, придумай что-нибудь другое. Свет не отключают – у меня ноутбук, игру заново начинал не раз, через какое-то время этот сбой начинается. Я раньше на пиратки играл такая же фигня была, думал, что из-за пиратки, купил в стриме нормальную, но таже самая история. У меня win10 x64. Исправьте баг, я ее еще раз куплю!!!   

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии