Основной раздел > Сообщения об ошибках

Нашел глюки в игре.

(1/3) > >>

Tarkett27:
Версия 1.2.004
1. Создание кирки - два рецепта.
2. Завален блоками магазин...некрасиво смотрится  :(

Tarkett27:
Еще несколько глюков:
1. Петух упал в воду, и не умеет плавать, стоит на месте, кукарекает и машет крыльями... Я достроил к нему землю(Хотел что бы его землей засыпало как улиток), удалось поставить задний фон, поставил знак переднего фона. Теперь получается, что я не могу убрать значок действия переднего фона, гном пытается положить блок земли и не может...и стоит машет руками...и это постоянно теперь так.

2. Дается задание, посадить пшеницу, но я не могу из колосьев получить зерна...по моему это как то неправильно и не логично...ладно я не могу из зерен получить муку, так как у меня нет мельницы, но добыть зерна из пшеницы при помощи дубинки - это запросто :D

Tarkett27:
Вот, вообще классно стало, 2 петуха и два гнома за работой >:( >:( >:( :'( :'( :'(

Annieway:
Есть тема "Баг репорты", зачем вы создаете свою собственную?

Alhimickse:
Возможно это только у меня такой баг был, Если поставить пункт сбора в том же месте что и тотем, тотем исчезает в неизвестном направлении. Думал он рушится и гномы его подбирают, но нет, действительно исчез. Причем 2 раза пришлось переигрывать карту. т.к. все золото уже истратил на книги.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии