Автор Тема: Что нас ждет?  (Прочитано 13523 раз)

Оффлайн мфыыф

• Почитатель серебра
    • Просмотр профиля
Re: Что нас ждет?
« Ответ #15 : 01 Сентябрь 2015, 14:39:37 »
Не понял,что моды не поставить что ли никакие ?
...
Моды можно ставить без проблем, но только "вручную". Поддержку модов обещали довести до ума. Возможно после того, как отшлифуют мультиплеер.

Оффлайн Virus

• Почитатель серебра
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 01 Сентябрь 2015, 23:56:11 »
Мне вот интересен другой вопрос а что скачать файл и скопироватьв другую папку это вообше не выполнимая проблема. Это вообше то азы пользования windows.
купил лицензию в начале декабря

Оффлайн Annieway

• Global Moderator
  • Мифриловый король
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 02 Сентябрь 2015, 10:38:30 »
Не понял,что моды не поставить что ли никакие ?
...
Моды можно ставить без проблем, но только "вручную". Поддержку модов обещали довести до ума. Возможно после того, как отшлифуют мультиплеер.
Что-то не припомню я, чтобы мы обещали поддержку модов. Я говорила только, что пока игра дорабатывается поддержки модов точно не будет. Что будет затем - даже мы не знаем. Всё зависит от продаваемости игры.

Оффлайн мфыыф

• Почитатель серебра
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 03 Сентябрь 2015, 16:51:07 »
...
Что-то не припомню я, чтобы мы обещали поддержку модов. Я говорила только, что пока игра дорабатывается поддержки модов точно не будет.
...

Поддержка модов уже есть. Разговоры были про удобство использования этих модов. И да, Вы нигде не говорили прямо, что мол ждите, везде отвечали уклончиво, мол, сейчас не до этого. Но ведь обнадёживали!
"4. Пока мы активно дорабатываем игру - нет, потому что структура pak-файла постоянно меняется."
т.е. не категорическое"нет", а обнадёживающее "пока нет".

...
Что будет затем - даже мы не знаем. Всё зависит от продаваемости игры.
Так, судя по отзывам в стиме дела неплохо идут. Делайте новый пак миров, я его с большим удовольствием куплю. :)

Оффлайн Virus

• Почитатель серебра
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 03 Сентябрь 2015, 22:29:27 »
На форуме в соц сети уже столько всего понаписано , на основе этих предложений уже можно написать Craft The World 2. Но разработчики не торопятся все это делать. При разговоре с Annieway она сказала что им не хватает людей. Но проблема решима , не обязательно нанимать людей на постоянку , в инет полно фрилансеров. Дождутся люди , кто нибудь украдет вашу идею и под другим видом запустит в инет.
Я не хочу учить людей как работать , сам читал в инете что иной раз на разработку простой игры уходит до 400000 - 500000 рублей , а уж дальнейшая поддержка еще добавляет финансов.
Я по себе знаю , я в шлак не играю. Во все что я играл , занимало первые места в 10 лучших игр своих жанров. И если мне понравилась эта игра , есть вероятность что у неё шикарное будушее. При правильном подходе.

Оффлайн Криївка

• Укротитель стали
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 05 Сентябрь 2015, 15:43:37 »
На форуме в соц сети уже столько всего понаписано , на основе этих предложений уже можно написать Craft The World 2. Но разработчики не торопятся все это делать. При разговоре с Annieway она сказала что им не хватает людей. Но проблема решима , не обязательно нанимать людей на постоянку , в инет полно фрилансеров. Дождутся люди , кто нибудь украдет вашу идею и под другим видом запустит в инет.
Я не хочу учить людей как работать , сам читал в инете что иной раз на разработку простой игры уходит до 400000 - 500000 рублей , а уж дальнейшая поддержка еще добавляет финансов.
Я по себе знаю , я в шлак не играю. Во все что я играл , занимало первые места в 10 лучших игр своих жанров. И если мне понравилась эта игра , есть вероятность что у неё шикарное будушее. При правильном подходе.

как тут лайк поставить?
обновления мин каждый месяц должны выходить, иначе в новом году мы увидим лучший аналог от другого разработчика

Оффлайн Virus

• Почитатель серебра
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 21 Сентябрь 2015, 23:49:55 »
Теперь я понял почему русскоязычные просьбы идут лесом. Вся надежда в англоговоряшую директорию , их там в разы больше 3400 против наших 900. Или у них нет соц сети в В контакте. Интересно есть ваш паблик на фейсбуке , или других не наших сетях.

Оффлайн Annieway

• Global Moderator
  • Мифриловый король
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 22 Сентябрь 2015, 10:57:56 »
Теперь я понял почему русскоязычные просьбы идут лесом. Вся надежда в англоговоряшую директорию , их там в разы больше 3400 против наших 900. Или у них нет соц сети в В контакте. Интересно есть ваш паблик на фейсбуке , или других не наших сетях.
Есть страница в facebook и twitter. Ссылки на на них расположены в главном меню игры.

Оффлайн Зной

• Каменщик
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 16 Октябрь 2015, 14:57:42 »
Добрый день! Что-то от Вас Annieway давно никаких новостей не было. Может какие-то слухи новые появились? Мы все ждем онлайн битвы, как движется разработка?

Оффлайн Annieway

• Global Moderator
  • Мифриловый король
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 16 Октябрь 2015, 15:18:09 »
Вроде в группе недавно новый скриншот мультиплеера размещался. В темах ещё писала, что найден один критический баг, сейчас занимаемся его устранением. Пока так, но скоро вы уже сами всё уведите ;)

Оффлайн redflash777

• Каменщик
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 16 Октябрь 2015, 16:16:53 »
1) Будет ли возможность вместо живого игрока в биоме поиграть с ботом?
2) Если всех гномов убьют в мультиплеере, то по возвращению в свой мир гномы начнут генерироваться заново или убитые воскреснут?

Оффлайн Annieway

• Global Moderator
  • Мифриловый король
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 16 Октябрь 2015, 16:52:35 »
1) Будет ли возможность вместо живого игрока в биоме поиграть с ботом?
2) Если всех гномов убьют в мультиплеере, то по возвращению в свой мир гномы начнут генерироваться заново или убитые воскреснут?
1. да.
2. Их нужно будет воскресить, как именно это сделать узнаете в мультиплеере.