Основной раздел > Гиды и Советы

Древнее существо ТАКМАК

(1/4) > >>

SanyoR:
подскажите чем его можно задобрить? у меня пол мира уже в песке. :-(

cc31:
золото

Virus:
Все что ты читаеш ценным , железная руда , золотая руда , серебряная руда , можно поэкономнее то есть кристалами котрые растут в пешерах типа кварц , красные и зеленые кристалы , можно даже монетами. Я пробовал сырым мясом , но оно не так эффективно , настроение сменялось только на серый цвет. А в прочем можно экперементировать.

SanyoR:
спс! сейчас попробую задобрить это чудище :-)

MsRodist:
Не пойму Такмак-а  :o Сначала положил на алтарь монеты - он мне мифрила насыпал. Второй раз положи на алтарь монеты - он разозлился и всё в песок превратил. Насыпал мифрила - просто прибрался за собой - сменил песок на землю.
Нашёл информацию, что цвет "лампочки" на алтаре должен смениться на синий(голубой), тогда будет Такмак благосклонен. Белый цвет - не понятно, то даёт чего-то, то всё в песок превращает.
Ещё кто какие цвета видел?
Я ему руду отдавал и алмазы. Вроде брал, а ещё что можно отдать?

Кстати в бета версии (1.1.003b) есть баг - можно продолжать выкладывать на алтарь монеты, даже если их ноль в инвентаре. То есть у  Вас есть 1на монета - кладёте её на алтарь, потом снова берёте монеты в руку (их теперь ноль на счетчике) и спокойно выкладываете кликая на алтарь.  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии