Внеигровой раздел > Флудилка

GTA V на PC

(1/1)

Virus:
Кто скачал и начал играть в данную игрушку пожалуйста отпишитесь , очень интересны первые мнения.

Annieway:
Прошла ещё на PS3.
Думаю самая лучшая игра из серии ГТА. Графика - конечно для моей старенькой соньки просто офигенная, но мне больше понравился факт выбора персонажей и то, что история рассказывается каждого. Т.е. любой игрок сам того не подозревая выберет своего персонажа, которому будет симпатизировать больше. Мне же понравился больше всех Тревор ;D

Virus:
Спасибо annieway за ответ , но я читал отзывы приставочников , но по мне так работа с клавиатурой дает игре другую изюминку. У меня еще с приставок сохранился интерес к джойстикам , но некоторые игры на PC играются очень отвратительно через джойстик. Поэтому пока все.

мфыыф:
Сейчас играю. Пока на пиратке, потому как были сомнения потянет\не потянет комп. Как только проапгрейдю\жу видеокарту, то сразу куплю. Впечатления отличные. Оптимизация действительно отличная - лагов нет даже в самых динамичных сценах. Дух безбашенности, насилия и беспредела сохранён. Вообщем рекомендую.

Pololon:
ИМХО. Полностью оценить игру могут обладатели лицензионной версии, т.к большая часть заточена именно на онлайн-часть. Как любитель стаорых версий повайню на упоротую систему полиции, которая портит все веселье.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии