Знакомство и общение > Познакомимся?

Созидание ради созидания.

(1/1)

Pololon:
Приветствую вас, уважаемые дворфы. Имя мое звучит как "Василий" и пишется точно так же. В отрыве от родных копей лишь одно доставляет мне радость и приносит покой в душу: виртуальные миры-песочницы, где можно добывать золото. Золото, золото! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗОЛОТА!!!!! Извините, занесло. Итак. Майнкрафт поднадоел, террария пройдена дважды вместе с товарищем, старбаунд не оставил великого впечатления. На очереди - Gnomoria. Как немного доделают. Ну а пока что вечера скрашивает дворфийского бога "Craft the world". Спасибо товарищу - со словами "Василий, зацени игруху", он запустил сабж. И понеслась. Началось все с далекой 9.29. Где-то пропускался патч-другой, но в целом суть для меня оставалась одна и та же: выкопать все золото и одеть каждого подопечного в мифрил. Благо, особо раздумывать над экономикой не требуется, чай не Dwarf Fortress какой-нибудь. Для ленивого меня - отличное решение.
В свободное от раскопок время я работаю на работе в качестве корреспондента сельской газеты, слушаю старые залежи "Арии", "Scorpions" или "Rammstein". Когда требуется отыскать новые композиции - включаю радио и гуглю понравившиеся песни. Время от времени вырезаю чего-нибудь простенькое из деревянных обрезков. Помимо крафта мира иногда заглядываю в WoT (здесь были вздохи в стиле "раньше трава была зеленее").
Спасибо за внимание, разрешите откланяться)

KoLLyambik:
В ВоТ каких успехов достиг?

Pololon:

--- Цитата: KoLLyambik от 16 Февраль 2015, 23:02:51 ---В ВоТ каких успехов достиг?

--- Конец цитаты ---
Почти постиг дзен бытия: выкачал несколько топов, а потом их "перевели в HD". Теперь я, выходя в бой, абсолютно спокоен и готов к сливу 0-15. Остальное можешь узнать тут http://wot-news.com/stat/pstat/ru/Rand0mcheg

KoLLyambik:
Ясно) Тоже иногда играю) Но мне ещё до тебя далеко) 7 уровень пока максимальный :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии