Знакомство и общение > Познакомимся?

Как я встретил CtraftTheWorld

(1/2) > >>

Spentas:
  Доброго дня, фанатам и любителям Craft The World)

Я долго хотел как-то выразить свои впечатления об игре, но все не находил удачного повода.
Потому я рад, что у игры есть официальная группа в вк, где я могу без труда наблюдать за всеми её новостями :)

Если начать из далека, то еще несколько лет назад, я вообще не знал о существовании игр с полностью изменяемым миром,
как-то от друзей услышал про minecraft. А когда познакомился с ним, то открыл для себя новый, увлекательный мир, не похожий ни на что другое..
  Далее я узнал что его создавали вдохновляясь Террарией и DwarfFortess. С первой я хорошенько познакомился и стал еще и фанатом Starbound.
Со временем, я стал спокойнее относится к ним и изредка просматривал один сайт где собраны разные небольшие игры. Пару раз я наткнулся на Craft The World,
мне он показался красивым, но подозрительно малоизвестным, в комментариях его хвалили, но было ясно, что у игры только-только вышла релизная версия.

Все же я решил попробовать.. Немного устаешь от "пиксельной графики" и всегда радуешься при виде чего-то действительно красивого.
Я был удивлен. Мне всегда нравилось что-то строить и очень надоедало "копаться в шахтах" ради горсти ресурсов, а тут мне нужно только показать что делать и можно заниматься другими вещами (вроде мелочь, а такого еще нигде не видел). Хочется отдельно выразить признательность художникам\дизайнерам, пиксели это конечно стильно, но в вашей игре все выглядит красиво и приятно, что тоже для меня в новинку в этом жанре.
  Единственное, что не так позитивно, это то, что игра еще довольно маленькая и конечно хочется большего (но это не помешало мне наиграть около 100 часов).
К слову, я надеюсь, что игра станет более известной, потому что она этого заслуживает :)

О себе: я скромный студент) 
И надеюсь, написал куда надо.

Annieway:
Всё куда надо, привет :D

SamuelDeadKing:

--- Цитата: Spentas от 05 Февраль 2015, 19:46:49 ---  Доброго дня, фанатам и любителям Craft The World)

Я долго хотел как-то выразить свои впечатления об игре, но все не находил удачного повода.
Потому я рад, что у игры есть официальная группа в вк, где я могу без труда наблюдать за всеми её новостями :)

Если начать из далека, то еще несколько лет назад, я вообще не знал о существовании игр с полностью изменяемым миром,
как-то от друзей услышал про minecraft. А когда познакомился с ним, то открыл для себя новый, увлекательный мир, не похожий ни на что другое..
  Далее я узнал что его создавали вдохновляясь Террарией и DwarfFortess. С первой я хорошенько познакомился и стал еще и фанатом Starbound.
Со временем, я стал спокойнее относится к ним и изредка просматривал один сайт где собраны разные небольшие игры. Пару раз я наткнулся на Craft The World,
мне он показался красивым, но подозрительно малоизвестным, в комментариях его хвалили, но было ясно, что у игры только-только вышла релизная версия.

Все же я решил попробовать.. Немного устаешь от "пиксельной графики" и всегда радуешься при виде чего-то действительно красивого.
Я был удивлен. Мне всегда нравилось что-то строить и очень надоедало "копаться в шахтах" ради горсти ресурсов, а тут мне нужно только показать что делать и можно заниматься другими вещами (вроде мелочь, а такого еще нигде не видел). Хочется отдельно выразить признательность художникам\дизайнерам, пиксели это конечно стильно, но в вашей игре все выглядит красиво и приятно, что тоже для меня в новинку в этом жанре.
  Единственное, что не так позитивно, это то, что игра еще довольно маленькая и конечно хочется большего (но это не помешало мне наиграть около 100 часов).
К слову, я надеюсь, что игра станет более известной, потому что она этого заслуживает :)

О себе: я скромный студент) 
И надеюсь, написал куда надо.

--- Конец цитаты ---
Вот это описание, тебе истории писать нужно, завлекательно выходит!))

Spentas:
Спасибо большое)
Будет повод еще что-нибудь напишу.

Mustasydan:
А мне CtW друг показал, тогда еще была верси 0.9.022 где-то, я поиграл...и влюбился в игру! Сразу купил ее в Стим (первая игра которую купил в Стиме ::)) Наиграл в ней 500+ часов, собрал почти все ачивки, но у меня угнали аккаунт, который вернуть не удалось. После этого я играл в пиратку т.к. снова покупать жаба немного давила, вдруг снова украдут аккаунт, но вот недавно выпала возможность, купил я ее снова на новом аккаунте.

Но это я уже отошел от темы) Собственно, Craft The World - единственная игра в которую я играю постоянно, отвлекаюсь еще на The Long Dark и Euro Truck Sim. 2, но там я долго не задерживаюсь) В CtW есть все то, что мне всегда хотелось от подобных игр, пиксели меня как то не привлекают, в Террарию и Старбаунд я играл, но это не то, а здесь и графика и геймплей то, что нужно! как будто специально по моим вкусам создали игру) Я уже много раз прошел все три планеты и прохожу их снова и снова. Очень жду новый мир, уверен там будет много интересного)

Сейчас вот буду играть в CtW ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии