Основной раздел > Предложения

Подземный мир

(1/5) > >>

IGKey:
Господа разработчики, отыграв под 40 часов хочу вас поблагодарить. Игра удалась.

Но хочется большего разнообразия, особенно в исследовании подземного мира.

1. Больше глубина мира.

2. Больше видов ресурсов. Хотелось бы видеть как минимум медь или олово. Дерево крафта сильно расширять не обязательно. Можно в дерево отдельно добавить технологию "меч" и отдельно "обработка железа", "обработка меди". С развитием технологии можно делать тот-же меч, но из более прочного металла.

3. Разнообразнее геология - очень неплохо смотрелись бы пласты каких нибудь красивых пород. Круто было бы, чтобы из них можно было бы делать декоративные стены. Вообще богатая геология - отличная возможность для реализации стремления игроков к украшательству и строительству.

4. Сети подземных ходов, заселенные какой-нибудь живностью. Там можно раскидать немного сундуков и много врагов. Суть, что это именно ход, по которому гномы будут пробираться вперед, не копая, а исследуя.

5. Немного ускорить получение уровней. На поздних этапах игры,  когда начинаешь выгребать угленесущий слой подчистую гномов перестает хватать.

6. Неплохо было бы добавить управляемую паузу и возможность ускорения игры.

7. Адово, люто опасных врагов в пещерах нижних уровней. Чтобы копать было страшно! Пока опасность представляет только страж. Драконы летающие над лавой валятся легко и опасности особой не представляют.

8. Домашних животных! Собак для охраны/охоты было бы очень круто добавить.

PaulALPRO:
На счет пункта 2 разработчик уже отвечал в теме Кое какие мысли,что если вводить доп. металлы,то надо полностью переделывать древо,добавлять предметы и прочее.Не знаю на счет окончательного решения, но как я понял пока они не готовы перебирать всю рецептуру.

Непреодолимый:

--- Цитата: IGKey от 30 Апрель 2014, 22:23:07 ---Господа разработчики, отыграв под 40 часов хочу вас поблагодарить. Игра удалась.

Но хочется большего разнообразия, особенно в исследовании подземного мира.

5. Немного ускорить получение уровней. На поздних этапах игры,  когда начинаешь выгребать угленесущий слой подчистую гномов перестает хватать.

6. Неплохо было бы добавить управляемую паузу и возможность ускорения игры.

--- Конец цитаты ---

Ускорение есть F1 F2 F3.
Не знаю, 12 гномов хватает чтобы лопатить землю только так.

IGKey:
За инфу о ускорении спасибо, не знал и нигде не описано в игре.

Непреодолимый:

--- Цитата: IGKey от 30 Апрель 2014, 23:16:43 ---За инфу о ускорении спасибо, не знал и нигде не описано в игре.

--- Конец цитаты ---
Пожалуйста, правда раньше было х1,х2,х3, но х3 было сильно маньячно и урезали чуточку. Я им не пользуюсь всё равно :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии