Автор Тема: Привет всем;)  (Прочитано 1522 раз)

Оффлайн SkaRLeTT

• Каменщик
  • *
  • стаж 700 часов) обращайтесь, если что;)
    • Просмотр профиля
Привет всем;)
« : 27 Июнь 2016, 00:26:00 »
Меня зовет Анна) в Steam - SkaRLeTT :)
Мне 25 лет. Родилась в год козы и ещё я овен) Так что, как говорит мой папа, двойной баран ;D ;D ;D

Люблю:
- книги, в особенности Чехова, Булгакова, Саймака, Бредберри и Конан Дойла,
- музыку, в особенности 30stm,  bi2, Nickelback, проект Lindemann, Сплин, Imany, Fall Out Boy, Meghan Trainor,
- танцы (обожаю!!!),
- бижутерию - сама её изготавливаю, такое вот хобби) :D
- бег - сравнительно недавно начала практиковать) помогает привести мысли в порядок и избавиться от лишних, а так же оставаться в хорошей форме.

Гномами увлекаюсь с 2013 года) На сегодня мой стаж игры уже 715 часов) Так что наработала неплохой опыт игры) :D
По началу эта игра не произвела большого впечатления. Знаете как бывает - что-то сразу находит отклик в душе и понимаешь - это моё, а что-то начинаешь понимать и ценить когда хочется мира и покоя. Так и случилось с гномами. Всю прелесть игра я поняла со временем.
По началу, как и большинство, играла на пиратке, т.к. хотелось понять - насколько сильно игра увлечёт (через месяц купила игру). И увлекла)  :D Да так, что я проводила часы за добыванием ресурсов, построением самого идеально-функционального дома и мощной, практически бронебойной защиты.

С одной стороны игра не напрягает и расслабляет, а с другой стороны заставляет подумать и покреативить, что несказанно радует.

Разработчики постоянно радуют интересными нововведениями что постоянно подогревает мой интерес к игре.

Буду рада новым знакомствам :) ;)
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2016, 15:18:52 от SkaRLeTT »
- Слушай, расскажи, что такое сон?
- Ну вот у тебя сколько вкладок в браузере сейчас открыто?
- Около 50 штук.
- Память грузит?
- Очень грузит.
- Вот и у человека к ночи открывается туча вкладок в мозгу. А во сне он их просматривает и закрывает.
- А если не все закрывает?
- Тогда это называется "не выспался".

Оффлайн Annieway

• Global Moderator
  • Мифриловый король
    • Просмотр профиля
Re: Привет всем;)
« Ответ #1 : 27 Июнь 2016, 13:40:54 »
Приветик  :)