Автор Тема: Поход в гости.  (Прочитано 2534 раз)

Оффлайн Virus

• Почитатель серебра
    • Просмотр профиля
Поход в гости.
« : 21 Сентябрь 2015, 23:41:15 »
Мне вот интересно как зайти в другие ветки форума , в смысле англоязычные или другого языка. Просто знаю форум на подобном движке где можно было без проблем посетить англоговоряшую ветку форума.

Сейчас английская версия форума доступна по http://crafttheworld.com/forum/index.php , сделайте где нибудь ссылку , как раз возле выхода.
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2015, 23:44:53 от Virus »
купил лицензию в начале декабря

Оффлайн Annieway

• Global Moderator
  • Мифриловый король
    • Просмотр профиля
Re: Поход в гости.
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2015, 10:59:44 »
Заходите на сайт http://crafttheworld.com/, выбираете в правом верхнем иглу английский язык и щелкаете на баннер с надписью "Forum".

Оффлайн BoilStone

• Укротитель стали
  • **
  • Для мододелов нет пределов!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Июнь 2016, 13:57:02 »
Знаете, посетил я англоязычный форум... Как-то мелковато там. Тем мало, модификации только в теории (спрашивали как и где менять и всё). У нас как-то понасыщенней... Англоязычных просто не так много, да?
И тут же вопрос в тему - есть англоязычные моды, о которых русское сообщество может не знать? И вообще, не русские моды, есть?

Оффлайн Annieway

• Global Moderator
  • Мифриловый король
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Июнь 2016, 11:34:45 »
Знаете, посетил я англоязычный форум... Как-то мелковато там. Тем мало, модификации только в теории (спрашивали как и где менять и всё). У нас как-то понасыщенней... Англоязычных просто не так много, да?
И тут же вопрос в тему - есть англоязычные моды, о которых русское сообщество может не знать? И вообще, не русские моды, есть?
Да, англоязычные в основном на форуме Steam общаются. У нас же много пиратов, которые не знают о существовании Steam.
Нет, есть только Pete's Improvement Mod но это скорее просто изменение некоторых параметров main.pak.